Direkt zum Inhalt

Sie haben noch Fragen?

Ihre Ansprechpartner...

...für Veranstaltungen, Kultur, Tourismus (Abteilungsleiter)

Walter Gruber
Walter Gruber
Touristinfo und Kulturbüro der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-600
Fax 08631 / 612-609
eMail: walter.gruber@muehldorf.de

...für die Organisation von Veranstaltungen

Brigitte Nützl
Brigitte Nützl
Kulturbüro der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-601
Fax 08631 / 612-609
eMail: brigitte.nuetzl@muehldorf.de

...für das Kulturprogramm im Haberkasten/Stadtsaal (Booking)

Meike Borchard
Meike Borchard
Kulturbüro der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-607
Fax 08631 / 612-609
eMail: meike.borchard@muehldorf.de

...für die Organisation des Kulturprogramms und Öffentlichkeitsarbeit

Anja Eder
Kulturbüro der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-610
Fax 08631 / 612-609
eMail: anja.eder@muehldorf.de
Cornelia Angermann
Cornelia Angermann
Kulturbüro der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-603
Fax 08631 / 612-609
eMail: cornelia.angermann@muehldorf.de

...für Kartenvorverkauf

Doris Feil
Doris Feil
Kulturbüro und Touristinfo der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-604
Fax 08631 / 612-609
eMail: doris.feil@muehldorf.de
Isabell Enzinger
Isabell Enzinger
Kulturbüro und Touristinfo der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-605
Fax 08631 / 612-609
eMail: isabell.enzinger@muehldorf.de
Angelika Hegen
Angelika Hegen
Kulturbüro und Touristinfo der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-606
Fax 08631 / 612-609
eMail: angelika.hegen@muehldorf.de

...für die Anmietung Haberkasten/Stadtsaal und Tagungen/Kongresse

Sabine Liebhart
Sabine Liebhart
Kulturbüro und Touristinfo der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-602
Fax 08631 / 612-609
eMail: sabine.liebhart@muehldorf.de

...für Tourismus

Monika Pingitzer
monika
Kulturbüro und Touristinfo der Kreisstadt Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-608
Fax 08631 / 612-609
eMail: monika.pingitzer@muehldorf.de

...für Technik / Ausstattung Haberkasten

Dieter Mayr
Haberkasten, Fragnergasse 3, 84453 Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 612-291
eMail: haberkasten@muehldorf.de

...für Technik / Ausstattung Stadtsaal

Oliver Aicher
Stadtsaal, Schützenstr. 1, 84453 Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 160411
Fax 08631 / 160418
eMail: stadtsaal@muehldorf.de
Alfred Leitl
Stadtsaal, Schützenstr. 1, 84453 Mühldorf a. Inn
Tel. 08631 / 160412
Fax 08631 / 160418
eMail: alfred.leitl@muehldorf.de

...für die Gastronomie in Haberkasten und Stadtsaal

Sternenzelt oHG
Inhaber:
Dieter Schillhuber, Andreas Münzlochner, Jörg Jäger
Tel. 08631 / 1883993
Mobil 0171 / 4476562
Fax 08631 / 1883994
Email: d.schillhuber@sternenzelt.net